Новинки

Дополнительная информация

Конкурс "Аромат года-2011"

В декабре 2011 года девятый раз Москва станет центром внимания мировой парфюмерной элиты, традиционно съезжающуюся в столицу России по приглашению международного парфюмерного клуба на настоящий парфюмерный бал. 1 декабря пройдет главное парфюмерное шоу года - церемония награждения победителей IX международного парфюмерного конкурса "Аромат года-2011". Это статусное мероприятие как для российских парфюмеров так и для мировых парфюмерных отраслей так как в последние годы Россия стала крупнейшим импортером парфюмерной продукции.
Жюри конкурса состоит из известных парфюмеров дизайнеров главных редакторов международных глянцевых журналов.
Наша компания в очередной раз выставила на конкурс новый продукт  "Sexy vampir"   и "Sexy angel"

Женщина без духов - женщина без будущего (Коко Шанель)

 

Sexy vampire


Непредсказуемый и самобытный эликсир женственности олицетворение несравненного стиля современного шика с оттенком богемности. Аромат который дает ей возможность быть собой во всех ее проявлениях. Очень личный  он с ней одно целое. Он - это sexy vampire.

Непредсказуемая и оригинальная она выбирает то что ей нравиться. Она вся из контрастов - восхитительная комбинация противоположностей  вдохновляемая городом  она харизматична  и уверена в себе...

Она живет искусством, творец вдохновитель, наставник, пылкая соблазнительница восхитительная гламурная, она живет своими страстями без компромиссов.

Непредсказуемый и уникальный - ее флакон  архитектурный и барочный графические линии и ослепительная женственность
Непредсказуемый эксклюзивный и самобытный ее аромат. Цветочный и древесный ее композиция ультрасовременное творение композиция из чистых нот построенная на пленительном аккорде эссенции пачули и бурбонского ветивера. Эти властные сильные ноты дают коже тепло и она надолго остается окутанной яркими бесконечно женственным ароматом. Цитрусовые ноты придают ему несравненное свечение. Аккорд личи вносит дерзость а пион-деликатность и сладость. Фрезия и розовые ягоды в ноте сердца создают волнующий удивительный эффект придавая остроту и ритм вечному движению.

Sexy angel


Новый аромат-это наслаждение жизнью на Капри или Сардинии на Крите или Майорке жизнью в которой сливается солнечный свет ясное небо с теплым океанским бризом несущим аромат средиземноморья от гор до горячего песка.

Аромат Sexy angel отражается непринужденностью чистой естественной красоты. Волнующие ароматы цветов с чувственностью древесных нот. Комфорт и тепло древесных аккордов с тонким и все же интенсивным ароматом играют основную партию в мелодии этого аромата.

Современный прозрачный и искрящийся аромат где фруктовая нота нежности сочетается с волнующими аккордами цветов и чувственными древесными нотами отражая неповторимую красоту ангелов. Из золотого тепла и сока спелых солнечных фруктов рождается изысканный верхние ноты. Вкус цветочного шербета из благоуханного нектара персика сочного сицилийского мандарина и сладкой дамасской сливы. В нотах сердца чистый и прозрачный как слеза ангела аромат глицинии экзотический аккорд Мадагаскарской орхидеи и завораживающие ноты звездной магнолии. Гармония тепла сандалового дерева и жидкого мускуса окутывает аромат чувственностью. Шепот золотой амбры завершает композицию.

Компания
Продукция
Контакты
Тел.: 8 (499) 788 71 30,
тел/факс.: 8 (499) 788 71 30
e-mail: info@parfumxxi.ru